УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ
ОЗЁРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Адрес: 456784, г.Озерск, Челябинской обл., ул. Комсомольская, д. 9 Тел.: (35130) 2-34-38
Написать письмо для Управления культуры г. Озерска
Карта сайта
  • события мероприятия
    Сентябрь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    28 29 30 31 1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 1
Телефонный справочник

Официальные
сайты
Официальный сайт Министерства культуры Челябинской области
Официальный сайт Губернатора Челябинской области
Официальный сайт Правительства Челябинской области
Официальный сайт Управления антимонопольной службы Челябинской области
Официальный сайт Министерства культуры Российской Федерации
Портал госзакупок Российской Федерации
ГБОУ ДПО
ОБГУК





kultura-ozersk.ru / Новости / План мероприятий учреждений культуры на
Дата: | 04-12-2014 (8:17) | Эта новость просмотрена 328 раз. Просмотров: 0

План мероприятий учреждений культуры на декабрь 2014 года

Дата

Мероприятие

Учреждение

Время проведе-

ния

1

декабря

понедельник

«Звучат народные инструменты»

Концерт студентов и преподавателей ОГКИ

Ведущая С.А.Коренева

Детская музыкальная школа № 2

п. Метлино

14-45

 «Три баритона»

Гала- концерт, посвященный творчеству

М. Магомаева, 6+

ДК «Маяк»

19-00

Сказки Пушкина, уроки в театре (А.С.Пушкин),10+

ОТДиК «Наш дом»

15-00

Тематический день информации

«Зимние приключения»

День книг о зиме и зимних праздниках

Детская библиотека

в течение дня

3

 декабря

среда

«Сестрица Аленушка и братец Иванушка»

Сказка для детей, 5+

ТК «Золотой петушок»

10-00

14-00

Тематический вечер

«И все таланты сильнее недуга»,  16+

Городская библиотека

15-00

«С судьбою  мужественно споря»

вечер отдыха, посвящённый Международному Дню инвалидов, 0+

Дом -интернат

для пожилых и инвалидов

(ДК им. А.С. Пушкина)

15-30

Концерт преподавателей и учащихся

ДШИ им. П.И. Чайковского

г.Снежинск

Озерский колледж искусств

19-00

4

декабря

четверг

«Сестрица Аленушка и братец Иванушка»

Сказка для детей, 5+

ТК «Золотой петушок»

10-00

14-00

«Жалобная книга»

уроки в театре (Антоша Чехонте), 11+

ОТДиК «Наш дом»

15-00

«Рождественский ангел»

Мастер-класс по изготовлению

елочной игрушки,  0+

Городская библиотека

18-00

5

декабря

пятница

Торжественное закрытие выставки преподавателей-художников, посвященной 20-летию МБОУ ДОД «ДХШ», 4+

Детская

 художественная школа

16-00

Концерт отделения народных инструментов «Музыка и мы», 6+

Детская музыкальная школа № 1

17-30

«Жизнь продолжается»

праздничный концерт, посвященный Международному Дню инвалидов, 0+

ДК им А.С. Пушкина

п.  Татыш

18-00

«Безумный день или женитьба Фигаро» комедия (Пьер де Бомарше),12+

ОТДиК «Наш дом»

18-30

Вечер отдыха

«Марат Канафин  приглашает на Чайхану»,16+

ДК «Маяк»

19-00

Концерт вокального ансамбля «АНТЭМ»

г. Санкт-Петербург, 6+

ДК «Строитель

19-00

 

6

декабря

суббота

Выставка кошек «Бэби- салон 2014», 0+

ДК «Маяк»

11-00

 

Открытие передвижной выставки детских работ в рамках фестиваля авторской песни «Морозко», 4+

Детская

 художественная школа

 

«Серая шейка»

Сказка для детей, 5+

ТК «Золотой петушок»

11-00

 

«Морозко»

39-ый городской фестиваль авторской песни,

Гала-концерт,6+

ДК «Строитель»

11-30

 

 

18-00

«Красная шапочка»

сказка для самых маленьких (Ш.Перро), 3+

ОТДиК «Наш дом»

11-00

«Миллионерша из Бразилии,

или Тётя, как вы кстати!»

романтическая комедия (А.Урбанович), 14+

ОТДиК «Наш дом»

18-30

Дискотека для молодежи, 16+

ДК «Синегорье»

п. Метлино

20-00

7

декабря

воскресение

 

 Выставка кошек «Бэби- салон 2014», 0+

ДК «Маяк»

11-00

«Красная шапочка»,

 сказка для самых маленьких (Ш.Перро), 3+

ОТДиК «Наш дом»

11-00

«Серая шейка»

Сказка для детей, 5+

ТК «Золотой петушок»

11-00

 

«Волшебный мир Диснея»

Представление ростовых кукол г. Челябинск, 0+

ДК «Строитель»

12-00

«Танцы без границ»

ежегодный танцевальный конкурс, 6+

Молодежный центр «Мир»

17-00

Творческая встреча с автором-исполнителем,  гость фестиваля «Морозко» Анатолием Шенбергом, г. Н.Новгород, 12+

ДК «Строитель»

18-00

«Лейтенант с острова Инишмор»

черная комедия (М.МакДонах), 18+

ОТДиК «Наш дом»

18-30

9

декабря

вторник

«В стране Мульти-пульти»

игровая развлекательная программа для дошкольников, 6+

ДК «Синегорье»

п. Метлино

10-30

«Создай новогоднюю

игрушку своими руками»,

 Мастер-класс 0

ДК им А.С. Пушкина

п.  Татыш

15-00

 

 

10

декабря

среда

Праздник «Каравай-каравай…»

в коллективе «Славянка», 18+

ДК «Энергетик»

п.  Новогорный

14-00

Выездной концерт хора ветеранов «Рябинушка», 6+

Центр реабилитации работников

ПО «Маяк»

(ДК «Строитель»)

20-00

11

декабря

четверг

Концерт,  посвящённый 45-летнему юбилею Детской школы искусств, 0+

Детская школа искусств

п. Новогорный

18-00

 

Выставка творческих работ учащихся подготовительных классов, 4+

Детская

 художественная школа

18-00

Концерт учащихся отделения общего инструмента

 «Праздник музыки»

Детская музыкальная школа № 1

18-30

«Творчество молодых»

концерт фортепианной музыки

Исполнители-учащиеся и студенты ОГКИ

Озерский колледж искусств

19-00

12

декабря

пятница

Концерт учащихся выпускного класса фортепианного отделения

Детская музыкальная школа № 1

18-15

Спортивный вечер, посвященный итогам Спартакиады ФГУП ПО «Маяк», 16+

ДК «Маяк»

18-00

«Виртуозы Москвы», концерт, (гл. дирижер Владимир Спиваков), 0+

ОТДиК «Наш дом»

18-30

«Давайте познакомимся»

встреча  клуба, 30+

Молодежный центр «Мир»

20-00

 

13

декабря

суббота

«Сказка про хитрую лисичку»

Сказка про детей, 3+

ТК «Золотой петушок»

11-00

13-00

 

Концерт  ансамбля «Митрофановна», 0+

ДК «Энергетик»

п.  Новогорный

16-00

 

«Сияние Востока»

Фестиваль восточного танца

с участием коллективов области , 12+

ДК «Строитель»

17-00

«Ханума»

жизнеутверждающая комедия (А.Цагарели), 12+

ОТДиК «Наш дом»

18-30

«Снежное танго»

вечер отдыха для молодых семей, 18+

ДК «Синегорье»

п. Метлино

19-00

14

декабря

воскресение

«Добрый Хортон»

 музыкальный спектакль, (Е.Чеповецкий), 2+

ОТДиК «Наш дом»

11-00

«Крошка Енот и Тот, кто сидит в пруду»

Сказка для детей, 5+

ТК «Золотой петушок»

11-00

 

Фотовыставка

Городская библиотека

13-00

«Уральский цирк»

 г.Копейск, 0+

ДК «Энергетик»

п.  Новогорный

14-00

Клуб «Таланты и поклонники»

Творческий вечер Д.Рябовой, 12+

ДК «Маяк»

17-00

«Играем в дружную семью,

или гарнир по-французски»,

комедия (М.Камолетти), 14+

ОТДиК «Наш дом»

18-30

15

декабря

понедельник

Встреча с интересным человеком.

В гостях композитор и педагог

Е. М. Поплянова, 6+

Детская библиотека

13-30

16

декабря

вторник

«В стране Мульти-пульти»

игровая развлекательная программа для дошкольников, 6+

ДК «Синегорье»

п. Метлино

10-30

«Зоки и Бада»

 пособие для детей, (И. и Л. Тюхтяевы), 5+

ОТДиК «Наш дом»

10-00

 

Клуб ветеранов «Рябинушка»

ДК «Маяк»

13-00

Клуб ветеранов «Родничок»

ДК «Маяк»

13-00

«Встреча друзей» в клубе «Ветеран», 18+

ДК «Энергетик»

п.  Новогорный

14-00

Концерт фортепианного отделения

«Мы любим музыку», 0+

Детская музыкальная школа № 1

17-30

17

декабря

среда

Клуб ветеранов «Почта России»

ДК «Маяк»

13-00

Концерт хоровых коллективов

 «Мы рисуем песенку», 0+

Детская музыкальная школа № 1

18-00

«От палочки волшебной дирижёра воскреснут голоса…»

Концерт хоровой  и оркестровой музыки

Озерский колледж искусств

19-00

18

декабря

четверг

«Культура закрытых городов-

перспективы развития»

Форум, посвященный закрытию

Года культуры, 16+

ДК «Маяк»

12-00

Юбилей МБОУ «СОШ №38», 6+

ДК «Строитель»

17-00

Отчетный концерт учащихся фортепианного отделения, 0+

Детская музыкальная школа № 1

17-45

19

декабря

пятница

Клуб ветеранов «Луч», «Огонек», 6+

ДК «Маяк»

13-00

Фестиваль настольных игр в библиотеке, 6+

Детская библиотека

16-00

Праздничный вечер «Энергия сердца», посвящённый Дню энергетика, 12+

ДК «Энергетик»

п. Новогорный

18-00

Новогодний концерт учащихся эстрадного отделения, 0+

Детская музыкальная школа № 1

18-00

«Лейтенант с острова Инишмор»

черная комедия (М.МакДонах), 18+

ОТДиК «Наш дом»

18-30

20

декабря

суббота

«Новая рэпка»

Спектакль-игра в театрализованное шоу, 4+

ТК «Золотой петушок»

11-00

 

 

«Игры разума»

Фестиваль настольных игр, 6+

Детская библиотека

12-00

«Гармонь поет…»

Юбилейный концерт В. Белкина, 12+

ДК «Строитель»

14-00

Посвящение в «Юные художники» первокурсников основного  отделения, 10+

Детская

 художественная школа

16-00

«Ночь перед рождеством»

мюзикл, (А.Зубрич), г. Новоуральск, 16+

ОТДиК «Наш дом»

18-30

Дискотека для молодежи, 16+

ДК «Синегорье»

п. Метлино

20-00

21

декабря

воскресение

«Зоки и Бада»

пособие для детей, (И. и Л. Тюхтяевы), 5+

ОТДиК «Наш дом»

11-00

«Новая рэпка»

Спектакль-игра в театрализованное шоу, 4+

ТК «Золотой петушок»

11-00

 

 

Литературный бал

«Новый год- волшебный праздник»,  16+

Городская библиотека

12-00

Встреча участников

Центра творческой реабилитации, 12+

ДК «Строитель»

14-00

 

«Для Вас…»

Концерт   академического мужского хора

ДК «Маяк», 0+

ДК им А.С. Пушкина

п.  Татыш

16-00

«Это не мой папашка,

или Танцовщица из Мулен Руж»

комедия  (Ж.Фейдо), 16+

ОТДиК «Наш дом»

18-30

22

декабря

понедельник

Премьера

«Госпожа Метелица»

Сказка для детей и интермедия у елки, 5+

ТК «Золотой петушок»

10-00

14-00

 

Клуб ветеранов « Пульс»

ДК «Маяк»

13-00

 К юбилею П.И. Чайковского

Вечер фортепианной музыки

Озерский колледж искусств

19-00

23

декабря

вторник

Премьера

«Госпожа Метелица»

Сказка для детей и интермедия у елки, 5+

ТК «Золотой петушок»

10-00

14-00

 

«В гостях у Снежинки»

игровая развлекательная программа для младших школьников, 6+

ДК «Синегорье»

п. Метлино

14-00

Клуб ветеранов « Уралочка», 16+

ДК «Маяк»

13-00

Встреча участников клуба ветеранов «Мастерица» , 12+

ДК «Строитель»

14-00

Встреча клуба ветеранов «Сударушка»

новогодний вечер «Говорят под Новый год…»

ДК им А.С. Пушкина

п.  Татыш

15-00

«От всего сердца»

Творческий вечер-портрет коллективов

ДМШ №2

Детская музыкальная школа № 2

п. Метлино

17-30

Концерт класса Якушевой Л.Л., 0+

Детская музыкальная школа № 1

18-00

24

декабря

среда

Премьера

«Госпожа Метелица»

Сказка для детей и интермедия у елки, 5+

ТК «Золотой петушок»

10-00

14-00

 

Клуб ветеранов «Встреча», 6+

ДК «Маяк»

13-00

Клуб ветеранов «Ивушка», 6+

ДК «Маяк»

13-00

Балет-сказка «Дюймовочка»

игровая программа у елки, 6+

ДК «Маяк»

14-00

«Царь горох и яблочный переполох»

сказка, (В.Илюхов), 3+

ОТДиК «Наш дом»

14-00

Теоретическая олимпиада, 0+

Детская музыкальная школа № 1

16-00

 «Новогодний серпантин»

Новогодний вечер для учащихся 6-7 классов, 6+

ДК «Энергетик»

п. Новогорный

17-00

25

декабря

четверг

Премьера

«Госпожа Метелица»

Сказка для детей и интермедия у елки, 5+

ТК «Золотой петушок»

10-00

14-00

 

«Солнышко и снежные человечки»

сказка, (А.Веселов), 3+

ОТДиК «Наш дом»

09-30

«Царь горох и яблочный переполох»

сказка, (В.Илюхов), 3+

ОТДиК «Наш дом»

11-00

Сказка-мюзикл «Снежная королева», 6+

ДК «Строитель»

12-00

Балет-сказка «Дюймовочка»

игровая программа у елки, 6+

ДК «Маяк»

14-00

«Волк и семеро козлят на новый лад»

Театрализованное представление у елки  «Зимняя сказка», 6+

ДК «Синегорье»

п. Метлино

15-00

17-00

Встреча участников клуба ветеранов УПМ  «Монтажник», 12+

ДК «Строитель»

16-00

«В гостях у Деда Мороза»

интермедия с участием Деда Мороза,  Снегурочки, сказочных героев, 0+

ДК им А.С. Пушкина

п.  Татыш

16-30

«Новогоднее ассорти»

отчётный концерт учащихся школы, 0+

Детская школа искусств

п. Новогорный

17-30

 

Концерт учащихся ООИ

«Мы любим музыку», 0+

Детская музыкальная школа № 1

18-00

«Новогодний танцевальный  батл» Новогодний вечер для учащихся 8-11классов

6+

ДК «Энергетик»

п. Новогорный

18-00

Бал-маскарад, 11+

ОТДиК «Наш дом»

19-00

26

декабря

пятница

Сказка-мюзикл «Снежная королева», 6+

ДК «Строитель»

10-00

12-30

Премьера

«Госпожа Метелица»

Сказка для детей и интермедия у елки, 5+

ТК «Золотой петушок»

10-00

14-00

 

«Морозко»

сказка, (И.Костерина), 4+

ОТДиК «Наш дом»

11-00

Балет-сказка «Дюймовочка»

игровая программа у елки, 6+

ДК «Маяк»

14-00

«Волк и семеро козлят на новый лад»

Театрализованное представление у елки  «Зимняя сказка», 6+

ДК «Синегорье»

п. Метлино

15-00

 

«В гостях у Деда Мороза»

интермедия с участием Деда Мороза,  Снегурочки, сказочных героев, 0+

ДК им А.С. Пушкина

п.  Татыш

16-30

Новогодний концерт учащихся и преподавателей Отделения народных инструментов, 0+

Детская музыкальная школа № 1

17-30

«Новогодний маскарад»

Детская Новогодняя дискотека, 12+

ДК им А.С. Пушкина

п.  Татыш

18-30

 «Километр серпантина два вагона конфетти»

Бал старшеклассников, 16+

ДК «Синегорье»

п. Метлино

19-00

 

Новогодний бал – маскарад

Праздничная встреча участников клуба «Давайте познакомимся», 30+

Молодежный центр «Мир»

20-00

27

декабря

суббота

Праздничный концерт 978 УСЦ МЧС России, посвященный Дню спасателя, 12+

ДК «Энергетик»

п. Новогорный

10-00

 

«Морозко»

сказка, (И.Костерина), 4+

ОТДиК «Наш дом»

11-00

Премьера

«Госпожа Метелица»

Сказка для детей и интермедия у елки, 5+

ТК «Золотой петушок»

11-00

 

 

Сказка-мюзикл «Снежная королева», 6+

ДК «Строитель»

15-00

«В гостях у Деда Мороза»

интермедия с участием Деда Мороза,  Снегурочки, сказочных героев, 0+

ДК им А.С. Пушкина

п.  Татыш

16-30

«Карнавальная ночь»

Новогодняя дискотека, 18+

ДК им А.С. Пушкина

п.  Татыш

18-00

«Елкины байки»

 праздничный вечер, 14+

ОТДиК «Наш дом»

18-30

«Идет Коза рогатая»

Вечер отдыха для жителей поселка, 18+

ДК «Синегорье»

п. Метлино

19-00

 

28

декабря

воскресение

«Царь горох и яблочный переполох»

сказка, (В.Илюхов), 3+

ОТДиК «Наш дом»

11-00

Премьера

«Госпожа Метелица»

Сказка для детей и интермедия у елки, 5+

ТК «Золотой петушок»

11-00

 

 

Балет-сказка «Дюймовочка»

игровая программа у елки, 6+

ДК «Маяк»

12-00

«Новый Год у ворот!»

Открытие Ледяного городка, 0+

Ледовый городок

пр. К. Маркса

ПКиО

13-00-

14-00

«Тайна волшебной лампы»

Новогодняя сказка  и массовка у елки, 0+

ДК «Энергетик»

п. Новогорный

14-00

«Солнышко и снежные человечки»

сказка, (А.Веселов), 3+

ОТДиК «Наш дом»

16-00

«Елкины байки»

праздничный вечер, 14+

ОТДиК «Наш дом»

18-30

29

декабря

понедельник

Сказка-мюзикл «Снежная королева», 6+

ДК «Строитель»

11-00

Клуб ветеранов « Ветеран» ,  6+

ДК «Маяк»

13-00

«Тайна волшебной лампы»

Новогодняя сказка

и массовка у елки  для 2-4 классов, 0+

ДК «Энергетик»

п. Новогорный

12-00

14-00

Балет-сказка «Дюймовочка»

игровая программа у елки, 6+

ДК «Маяк»

14-00

«Новогодние чудеса»

Хоровод вокруг елки, 0+

Площадь

ДК им А.С. Пушкина

п.  Татыш

17-00

«Идет Коза рогатая»

Вечер отдыха для жителей поселка, 18+

ДК «Синегорье»

п. Метлино

18-00

 

30

декабря

вторник

«Солнышко и снежные человечки»

сказка, (А.Веселов), 3+

ОТДиК «Наш дом»

09-30

«Царь горох и яблочный переполох»

сказка, (В.Илюхов), 3+

ОТДиК «Наш дом»

11-00

Клуб ветеранов « Надежда», 6+

ДК «Маяк»

13-00

«Елкины байки»

праздничный вечер, 14+

ОТДиК «Наш дом»

18-30

Новогодняя Чайхана, 18+

ДК «Синегорье»

п. Метлино

19-00

 

Мастерская Деда Мороза, 0+

Детская библиотека

в течение дня

31

декабря

среда

«Царь горох и яблочный переполох»

сказка, (В.Илюхов), 3+

ОТДиК «Наш дом»

11-00

Интермедия

Хоровод у новогодней елки, 2+

ТК «Золотой петушок»

11-00

13-00

 

«Падал прошлогодний снег»

Встреча Нового года, 16+

ДК «Маяк»

21-00

1

января

четверг

Новогодний бал с Дедом Морозом и Снегурочкой для жителей поселка с развлекательной программой

ДК «Синегорье»

п. Метлино

00-30

 

декабрь

Работа аттракционов

Детский парк

 

с 11-00

до 19-00

выходные дни: понедельник, вторник

 

07.12- 21.12

 

 

 

14.12-15.01

 

 

 

 

 

 

 

декабрь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Городские  выставки, 6+

фотовыставка  «Нам             досталась нелегкая участь солдат…»

Фотографии жителей Озерска- участников

Великой Отечественной войны. К 70-летию

Победы

Новогодний вернисаж  «Снежные           узоры»

 

Информационные стенды, 12+

-Калейдоскоп знаменательных дат и событий. Декабрь. День конституции  РФ

-Библиотека. Население. Местная власть

 

Информационный краеведческий , 12+

 стенд «Знаменательные даты и события

Челябинской области и Озерского городского округа»

 

Информационно-выставочный           

комплекс, посвященный народам Урала, 12+

«В одной семье ,содружестве великом»

 

 

 

 

 

 

 

 

Централизованная библиотечная система

 

 

 

 

 

 

 

декабрь

Книжно-иллюстративные выставки:

—    в рамках Дня информации

«12 декабря – День Конституции РФ» (Абонемент учащихся 1-4 классов);

«Твои права и обязанности» (Читальный зал);

«Гражданам школьного возраста» (Абонемент учащихся 5-9 классов);

 

о писателях

«Азбука леса Николая Сладкова» (к 95-летию писателя) (Читальный зал);

«Занимательная математика Владимира Левшина» (110 лет со дня рождения математика, педагога и писателя) (Абонемент 5-9 классов);

 

по интересам

«Битва за Москву» (Читальный зал);

 «В мире прекрасного!» (Абонемент 1-4 классов);

 «Психологическая азбука для родителей» (Отдел педагогической информации);

 

Новый год, Рождество

«Здравствуй, Зимушка-Зима!» (Абонемент дошкольников и учащихся 1 – 4 классов);

«На земле белым-бело, даже книги замело» (Читальный зал);

«С Новым годом и Рождеством!» (Абонемент учащихся 5-9 классов);

«С Новым годом!» (Читальный зал);

«Рождество пришло» (Читальный зал);

«Истории рождественской ёлки»  (Медиацентр)

Детская библиотека

 

декабрь

Работа клубов по интересам:

  • Клуб «Знаем, играем»
  • клуб реконструкции и исторического моделирования
  • семейный клуб  «Кукольный мастер»
  • молодёжный клуб «СМИК»
  • клуб «Давайте познакомимся»
  • клуб «Иронический карандаш»

Работа рок- групп:

  • «Donner gack»,
  • «О”кей Бенд »,
  •  «The I vori»
  • «Кватри»
  • «Павел Морозов»

Молодежный центр «Мир»

 

Извините, но сейчас нет голосований.

 
Написать письмо для Управления культуры г. Озерска.
Сайт создан: КомпЛайф © 2011 г. Вход